Недвижимость

"Жилищная инициатива" стала крупнейшим застройщиком в Сибири

Согласно данным федерального реестра застройщиков, регулярно публикуемого на портале erzrf.ru, "Жилищная инициатива" вошла в ТОП-50 застройщиков в России и по объемам возводимого жилья стала крупнейшим застройщиком в Сибири.

Дом "Жилищной инициативы"
Дом "Жилищной инициативы"
Фото предоставлено компанией "Жилищная инициатива"

Данный рейтинг учитывает строительные объемы всей группы компаний, связанных с брендом "Жилищная инициатива", фактически это сама "Жилищная инициатива", "Строительная инициатива" и "Новосибирский квартал". В указанном рейтинге расстановка компаний осуществляется именно по брендам, к примеру, лидер рейтинга, группа компаний "ПИК" (Москва) объединяет сразу 41 организацию.

Основной объем из указанных в рейтинге 343 212 кв. метров жилья "Жилищная инициатива" возводит в Барнауле. Указанная цифра отражает текущий объем строительства, который корректируется ежемесячно. Он уменьшается вместе со сдачей в эксплуатацию новых домов и растет вместе с получением разрешений на строительство. В рейтинге учитываются только жилые здания.

Стоит отметить, что с такими объемами строительства "Жилищная инициатива", согласно рейтингу, является первой не только в Сибири, но и на всей территории страны от Омска до Сахалина.

Источник: архив компании "Жилищная инициатива"

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость