Новости партнеров

Недвижимость

Жилой комплекс "Олимпийский": умный дом по разумной цене

Уютная атмосфера и комфортная для жизни среда — именно такие условия представляет жилой комплекс "Олимпийский". Он яркий и уникальный, с высоким статусом и строгим стандартом качества. Выбор в пользу комплекса помогают сделать его отличительные качества и весомые преимущества.

Жилой комплекс "Олимпийский".
Жилой комплекс "Олимпийский".
архив ИСК "Династия девелопмент".

Дом находится по адресу Павловский тракт, 291, в границах улиц Сиреневая – Взлетная – Ускова - Павловский тракт. Ощутимым и приятным бонусом для будущих жильцов стали сроки и скорость возведения дома. Работы на стройплощадке уже ведутся, сдать дом планируется осенью 2018 года.

В шаговой доступности сосредоточены крупные торговые центры нашего города: Леруа Мерлен, Метро, Лента, Арена, Аксиома, а так же Ледовый дворец Динамо. Вблизи расположен новый современный детский сад, ведется строительство новой школы. Также рядом проходит отличная транспортная развязка, позволяющая легко добраться в любую точку города.

Особое внимание обращает на себя фасад здания, выполненный по новым современным технологиям строительства с применением монолитного железобетонного каркаса и кирпичным заполнением, включая все межквартирные и межкомнатные перегородки, что позволяет достичь оптимальной шумоизоляции.

При строительстве используется силикатный кирпич 25 см + подсистема ЗИАС + два слоя минерального утеплителя Эковер (сначала 20-ка малой плотности, потом 5-ка более плотна) для защиты от ветра, продувания и разрушений + ветрозащитная пленка. Такие дома не только теплые и долговечные, но и красивые. А внешнему виду в проекте уделяется особое внимание. Эффектный вид дому придаст витражное остекление балконов и лоджий (двойной стеклопакет, пластиковый профиль). Одновременно такой тип окон – от пола до потолка – позволит улучшить инсоляцию помещений, значит, квартиры будут светлыми, а лоджии и балконы – просторными – от 3,9 до 9,1 м2. Впрочем воздуха и света в квартирах будет достаточно и за счет высоких потолков – 2,7 м.

ЖК "Олимпийский" (визуализация).
архив компании "Династия Девелопмент"

Не поскупились проектировщики и планируя ванные комнаты, санузлы, кухни-столовые и жилые комнаты. Даже студии в ЖК "Олимпийский" запроектированы площадью более 30 м2, в которых нашлось место и ванной 4,1 м2 и почти такой же по площади прихожей. Планировки квартир функциональные, здесь нет "лишних", не используемых закутков и простенков, логистика внутри квартиры также продумана, жилые зоны отделяют от общих небольшие коридоры.

Квартирография включает студии, классические однокомнатные, двухкомнатные квартиры, двухкомнатные студии, а так же трехкомнатные квартиры. Квартиры будут сдаваться в состоянии под чистовую отделку: стяжка пола, оштукатуренные стены, электроразводка, горизонтальная разводка отопления и водоснабжения, металлическая дверь и остекленная лоджия, окна 5-ти камерного профиля. Квартиры будут практически готовы к въезду новых жильцов!

архив ИСК "Династия девелопмент".

Здесь каждый сможет найти для себя подходящую квартиру, отвечающую всем требованиям современной жизни.

На этапе строительства цена за такие квартиры более чем привлекательная. Цена квартир варьируется от 1,2 млн руб. до 3,1 млн руб. Имеется 15-16 планировочных решений.

Отдельно стоит сказать о наполнении придомовой территории ЖК.

Жилой комплекс "Олимпийский".
архив ИСК "Династия девелопмент".

Ландшафтное озеленение, ночная подсветка, видеонаблюдение, тротуарная плитка, асфальтированный открытый паркинг, детские развивающие площадки, места отдыха взрослых, велопарковки и пандусы. Предусмотрены колясочные комнаты на первом этаже, комнаты уборочного инвентаря и помещения общественного назначения.

Ипотека с низкой ставкой — это выгоднее, чем снимать квартиру!

Компания "Династия Девелопмент" сотрудничает с ведущими российскими банками, предоставляющими выгодные условия ипотечного приобретения квартир. Ипотека сегодня доступна и дает возможность решить вопрос расширения жилищной площади, улучшить свои условия проживания или же приобрести отдельную, собственную квартиру.

У всех потенциальных покупателей есть возможность подобрать для себя оптимальные ипотечные условия, обратившись непосредственно в офис компании. Если человек определился с квартирой и выбрал для себя подходящий вариант, то в офисе ему смогут оказать квалифицированную помощь в поиске и подборе самого выгодного варианта кредитования, опираясь на индивидуальные требования и возможности каждого клиента. Специалисты помогут в сборе документов для одобрения ипотечного кредита совершенно бесплатно. Все это сэкономит время и избавит от детального разбора множества предложений на рынке.

Также выгодные условия кредитования включают в себя возможность использования средств материнского капитала.

Более подробную консультацию вы можете получить у специалистов в офисе продаж Компании "Династия Девелопмент", по адресу: г. Барнаул, ул. Пролетарская, д. 76, офис 106, тел: 8 (3852) 58-22-58.

Жилой комплекс "Олимпийский".
архив ИСК "Династия девелопмент".

Застройщик АО "Барнаулкапстрой". Проектная декларация на сайте www.gk-olimpic.ru.

Банки-партнеры: ПАО Сбербанк, ВТБ24 ПАО. Количество квартир ограничено.

архив компании "Династия Девлопмент"

Адрес офиса продаж:
г.Барнаул, ул.Пролетарская, 76, офис 106
Тел.: (3852) 58-22-58, 58-55-58
Сайт: www.gk-olympic.ru

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость