Недвижимость

Золотой дворец в стиле XVIII века продают за 36 млн рублей

Невероятно роскошный коттедж в стиле барокко продают за 36 млн рублей в Первомайском районе. Внутри — позолоченная мебель, а снаружи — реликтовый лес. Он находится в селе Фирсово на улице Акимова. Объявление размещено на Авито.

Коттедж, 360 кв. м за 36 млн рублей
Коттедж, 360 кв. м за 36 млн рублей
Авито

Масштабы коттеджа поражают — 360 кв. м. А земельный участок составляет 39 соток. Цена за один "жилой метр" круглая — ровно 100 тыс. рублей.

Дом находится недалеко от города — 20 минут на машине. При этом он близок к природе, ведь рядом с ним растет не тронутый хвойный лес.

"Дом строили с большой любовью и для себя из качественных и экологичных материалов", — заявляют продавцы.

В доме три этажа. Сердце коттеджа — гостиная и столовая — отделано с особой роскошью. Здесь сделали ремонт в стиле барокко и украсили позолоченной мебелью.

Дизайн остальных жилых комнат более прост. Всего здесь четыре спальни и четыре санузла. Есть сауна с душем и отдельная комната для стирки, глажки и сушки белья.

Дополнительно в доме есть бильярдная комната, спортивный зал с кардио- и силовыми тренажерами.

"Есть все необходимое для гармоничной жизни большой семьи. Летом – рыбалка, прогулки по лесу, зимние развлечения – лыжи, коньки, катание на снегоходах и любые, даже самые смелые фантазии", — описывают владельцы.

В селе есть все необходимое: магазины, детский сад, школа. А также церковь и элитный конно-спортивный клуб.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость