Спорт

"Аэрофлот" выделит болельщикам самолет для перевозки на Евро-2012

Крупнейший российский авиаперевозчик "Аэрофлот" выделит для Российского футбольного союза (РФС) самолет для перевозки организованных групп болельщиков на матчи Чемпионата Европы по футболу 2012 года, сообщает пресс-служба компании.

Накануне футбольные болельщики попросили премьер-министра РФ Владимира Путина помочь добраться до мест проведения чемпионата Европы по футболу. В свою очередь, глава правительства предложил "Аэрофлоту" и "Трансаэро" бесплатно перевезти болельщиков в Украину.

"Аэрофлот - российские авиалинии" приняло решение о выделении воздушного судна Российскому футбольному союзу для бесплатной перевозки организованных групп болельщиков на матчи Чемпионата Европы по футболу с участием сборной России", - говорится в сообщении. Кроме того, в авиакомпании отметили, что "Аэрофлот" на протяжении многих лет поддерживает крупнейшие спортивные мероприятия и является официальным перевозчиком российской делегации на Олимпийские игры.

Ранее в пятницу "Трансаэро" заявило, что предоставит льготы на полеты самолетами авиакомпании в Украину для организованных групп болельщиков, - пишет РИА Новости.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость