Спорт

"Алтай" выигрывает. Сезонный абонемент на хоккей стоит 2000 рублей

2 ноября барнаульский хоккейный клуб "Алтай" открыл сезон дома. Первая игра при своих болельщиках в рамках очередного чемпионата России в первой лиге закончилась в пользу нашей команды. Со счетом 3:0 был обыгран прокопьевский "Шахтер".

Напомним, что по новым правилам первой лиги в каждом туре команды проводят не по две, а по три игры. 3 и 4 ноября "Алтай" и "Шахтер" встретятся снова. 3 ноября матч начнется в 18.30, 4 ноября - в 17.00. 

В первых трех турах, проведенных на выезде, "Алтай" одержал семь побед, дважды проиграл и набрал 21 очко. Наша команда занимает четвертую строчку турнирной таблицы и пока уступает "Шахтеру", бердскому "Кристаллу" и уссурийскому "Приморью". 

Сергей Гостев,
главный тренер "Алтая":

Начали мы неплохо, вот если бы не два срыва… Впечатления от начала сезона немного смазаны из-за проигрышей в Ачинске и в Усть-Каменогорске. Но мы рады, что наконец-то сыграли для своих болельщиков. Здорово, что проявили характер, смогли обыграть лидера. Пока рано говорить о том, какие команды будут бороться за медали. Но вера в собственные силы у нас, конечно, есть.

Вячеслав Бугорский,
директор детской школы "Алтай", руководитель хоккейного клуба:

Я рад началу нового сезона. Но я то что? Главное, чтобы у команды все было хорошо. Цель у них одна – попасть в четверку и играть в плей-офф. А моя задача – сохранить эту команду. Проблем по ее содержанию очень много… Надо строить новый дворец. Пока мы все снимаем в аренду, о каких высоких достижениях можно говорить?

Билет на домашний матч с участием "Алтая" в этом сезоне стоит 50 рублей. Пресс-служба ХК "Алтай" сообщает, что началась продажа сезонных абонементов. Купить их можно в офисе клуба, который находится в Барнауле по адресу проезд Сибирский, 52. Заявки на оформление "сезонок" принимают по телефону 24-34-43. Абонементы будут действовать на всех домашних матчах "Алтая" в рамках чемпионата России, а также на матчах серии плей-офф. Стоит сезонка 2000 рублей.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость