Спорт

Фотофакты. "Мария-Ра" закрыла лыжный сезон на "Трассе здоровья" в селе Алтайском

В минувшие выходные в селе Алтайское состоялось торжественное закрытие "Трассы здоровья" сезона 2015-2016. На мероприятие собрались 400 любителей лыжных прогулок.

В селе Алтайском закрыли лыжный сезон.
В селе Алтайском закрыли лыжный сезон.
"Мария-Ра"

Организатором праздника выступила компания “Мария-Ра”. Главным сюрпризом стала новая дистанция на 25 км. Лыжники могли выбирать &mdash пройти 10 км или отправиться на максимальный круг в 25 км. Более 200 человек пошли по более длинному маршруту. За прохождение дистанции 10 км все участники получили подарочную карту “Мария-Ра” на 1 тыс. рублей, за 25 км на 3 тыс. рублей и сладкий подарок.

Ход коньком. Как получить удовольствие от лыжной прогулки и избежать ошибок

Многие участники, приходя на финиш, отдыхали и шли на второй, а некоторые и на третий круг. К примеру, семья Огневых специально приехала из деревни Куяча в составе семерых братьев и сестер, которые в общей сложности намотали в этот день 375 км и получили подарочные сертификаты “Мария-Ра” на общую сумму 44 тыс. рублей. При этом, младший Кирилл прошел 10 км, а старший из братьев Михаил осилил рекордные в этот день 100 км.

Уставших, но довольных участников праздника кормили горячей гречневой кашей. Ее приготовление тут же на костре в огромных чанах организовала администрация Алтайского района. Всего же в этот день участники съели 500 порций каши, 500 порций шурпы, 221 кг пряников и печенья, выпили 3 950 стаканов чая.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость