Спорт

Фотофакты. В Барнауле прошёл турнир по футболу, посвящённый памяти Александра Кулакова

Как уже сообщал информационный портал altapress.ru, на стадионах спортшкол Алексея Смертина и "Динамо" провели XII традиционный турнир по футболу, посвящённый памяти Александра Кулакова. В этом году в нём приняли участие команды "Полимер" (Барнаул), "Динамо-М" (Барнаул), "Вианор" (Барнаул) и "Сибирь-ЛФК" (Новосибирск).

"Динамо" и "Вианор" на турнире памяти Александра Кулакова.
"Динамо" и "Вианор" на турнире памяти Александра Кулакова.
пресс-служба клуба "Динамо".

По сообщению пресс-службы клуба "Динамо", последний игровой день завершился голевой феерией в исполнении команд "Динамо" и "Вианором".

"Состав "Вианора" практически полностью состоит из воспитанников динамовской школы, поэтому упорный характер матча не удивителен. Динамовцы весь матч были впереди, однако "Вианором" раз за разом находил в себе силы сокращать отставание в счете. В итоге матч завершился с хоккейным счетом 6:4. Отметим гол потенциального новичка "Динамо" полузащитника "Сибири-2" Эдуарда Круга, который он забил красивым дальним ударом", - говорится в сообщении.

В еще одной встрече заключительного игрового дня "Полимер" победил "Сибирь-2" со счетом 4:1, и таким образом сразу три команды набрали по шесть баллов. У "Вианора" на счету нет ни одного.

В первый игровой день молодёжный состав барнаульского "Динамо" проиграл "Сибири-ЛФК" (3:0), а Полимер" со счетом 6:0 обыграл "Вианор". Во второй "Динамо" обыграл "Полимер" (3:2), а новосибирская "Сибирь-ЛФК" одержала победу над барнаульским "Вианором" со счетом 3:1.

Таким образом первыми стали футболисты барнаульского "Полимера", вторые - новосибирцы, третье место занял молодёжный состав "Динамо".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость