Новости партнеров

Главный тренер "Динамо-Барнаул" извинился перед болельщиками за "такой футбол"

6 сентября футбольный клуб "Динамо-Барнаул" начал второй круг первенства России по футболу в своем дивизионе. Матч с "Иртышом" из Омска сложился для наших футболистов так неудачно, что главному тренеру пришлось извиняться перед болельщиками за проигрыш 1:3.

Болельщики барнаульского "Динамо"
Олег Богданов

Сергей Шишкин,
главный тренер ФК "Динамо-Барнаул":

В первую очередь мне бы хотелось извиниться перед болельщиками за такой футбол. Сегодня нас хватило на один тайм. В первой тайме постарались что-то создать, забили хороший гол. Но во втором тайме произошли глупейшие ошибки в обороне, после того как из-за травмы поле покинул Сергей Нестеренко. Его нет в обороне - и сразу случились большие проблемы. Призывал сегодня ребят: «Играйте в футбол! Вы играете дома. Сыграйте весело». Но получилось, к сожалению, все наоборот.

Пока положение "Динамо-Барнаул" в турнирной таблицы ПФЛ зоны "Восток" довольно печально. После шести проведенных матчей наша команда занимает четвертое место из шести.

"Динамо" готовится сыграть с новокузнецким "Металлургом".
fcdb.ru

Следующие домашние матчи динамовцы проведут 16 сентября с "Сахалином" и 19 сентября с "Сибирью-2".

Единственной отдушиной болельщиков пока остается выступление клуба в Кубке России. Напомним, в этом году впервые за много лет "Динамо-Барнаул" вышло в 1\16 финала. 26 сентября дома клуб будет принимать "Оренбург", выступающие в российской Премьер-лиге.