Спорт

Главный тренер сборной России по футболу заявил, что покинет команду

Наставник сборной России Леонид Слуцкий после поражения от Уэльса (0:3) и вылета с чемпионата Европы по футболу – 2016 сообщил, что покинет национальную команду.

Сборная России по футболу.
Сборная России по футболу.
из открытых источников в интернете

"Думаю, после Евро-2016 необходимо, чтобы кто-то другой подготовил сборную к важным турнирам, которые пройдут в России в ближайшее время", сообщает Газета.Ru.

Российский футбольный союз (РФС) уже ведет поиски нового главного тренера, сообщает "Ридус" со ссылкой на Twitter sport inside.

Президент Российского футбольного союза и министр спорта РФ Виталий Мутко поделился мнением об уровне российской сборной и перспективах развития отечественного футбола, передает портал "Чемпионат".

"Хочется, чтобы ребята уезжали в Европу. Видели, как сегодня играли Бэйл, Рэмси? Совсем другого уровня игроки. У нас таких нет" — заявил Мутко.

Новый лимит на легионеров? Давайте сейчас не будем об этом говорить. У нас в стране есть эксперты — они знают все до игры, во время, после… Понимаю, болельщики расстроены. Но мы создали все условия. Давайте сильно не ругать сборную. Другой команды у нас нет", — добавил министр, пишет "Росбалт".

Напомним, сборная России проиграла Уэльсу 0:3 и, заняв последнее место в своей группе, покидает Евро-2016. 21 июня сборная прилетит в Москву.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость