Крымск: поражение, ничья и победа

Барнаульское "Динамо", находящееся на предсезонном сборе в Крымске, провело три заключительных товарищеских матча. Наши проиграли 0:1 "Витязю" (Подольск), сыграли вничью 1:1 с командой "Лада-Лэнд" (Краснодарский край) и победили со счетом 3:0 "Кедр" (Новоуральск).

В матче 13 апреля с подмосковным "Витязем", по отзывам очевидцев, барнаульцы выглядели довольно вяло. Немного активизировались наши футболисты после перерыва, однако не забили, а наоборот, пропустили гол в свои ворота со штрафного.

17 апреля "Динамо" встречалось с местной командой "Лада-Лэнд". В первом тайме Дзуцев открыл счет, а пропустили наши во второй половине игры.

Барнаульцы выступали в составе: Бакаев (Городов, 75), Юркин, Дзуцев, Пантелеев, Коломыц, Пырченков (Ульянов, 60; Епураш, 80), Клименко (Санников, 75), Топинка (Злобин, 46), Щербаков (Матюшев, 60), Рускевич (Дорошенко, 30), Сорочкин. Вышедший на замену Михаил Ульянов получил легкую травму и в свою очередь был заменен. Тренеры отметили лишь одного игрока в составе "Динамо" - Олега Матюшева, с его выходом на поле игра барнаульцев заметно оживилась.

Заключительный контрольный матч динамовцы провели 19 апреля. Нашим соперником был "Кедр" (Новоуральск). Барнаульцы имели полное преимущество в течение встречи и раскатали уральцев со счетом 3:0. В первом тайме голы забили Сорочкин и Дорошенко, после перерыва отличился вышедший на замену Щербаков. Всю игру в воротах отстоял молодой голкипер Городов.