Новости партнеров

Спорт

«Мы готовы работать»: гендиректор «Магис-Спорта» просит губернатора открыть фитнес-клубы в Барнауле

Генеральный директор велнесс-клуба «Магис-Спорт» Владимир Гордейчик обратился к губернатору Алтайского края с просьбой разрешить фитнес-отрасли выйти из карантина.

Владимир Гордейчик
Владимир Гордейчик

Владимир Гордейчик написал в своем аккаунте в Facebook пост-обращение к губернатору Алтайского края Виктору Томенко.

В нем гендиректор «Магис-Спорта» говорит о том, что фитнес-отрасль в регионе находится на карантине с 27 марта, а сегодня уже полностью готова возобновить свою работу.

«70 регионов нашей страны уже открыли фитнес-клубы: Татарстан с середины мая, Кемеровская область с июня, Москва 23 июня, Московская область 1 июля. Опыт их открытия после карантина в разных регионах уже более чем достаточный. Он говорит нам о следующем – ни в одном регионе после открытия не было замечено увеличения количества заболевших COVID-19», - написал Владимир Гордейчик.

В обращении также говорится, что фитнес-клубы в Барнауле полностью готовы к открытию с соблюдением всех необходимых санитарных норм разработанных Роспотребнадзором РФ за подписью Руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Поповой.

«Виктор Петрович, пришло время вернуться к системному, регулярному тренировочному процессу для повышения иммунитета и реабилитации после COVID-19. 8 августа 2020 – отличная дата для открытия всех спортивных сооружений края! Август позволит нам в мягкой форме войти в осенне-зимний сезон в новом формате, с необходимыми разумными ограничениями. Мы готовы работать и снова заботиться о здоровье населения Алтайского края!», - высказался гендиректор «Магис-Спорта».

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость