Новости партнеров

Спорт

Министр спорта Алтайского края высказался о скандале вокруг трансляции Кубка мира по гребле. И тоже письмом

Министр спорта Алтайского края Алексей Перфильев написал у себя в Instagram письмо Тине Канделаки, инициировавшей скандал из-за прав на трансляцию мирового кубка по гребле. Он в ироничной форме процитировал продюсера «Матч-ТВ» и пригласил ее посетить соревнования.

Министр спорта Алтайского края Алексей Перфильев
Министр спорта Алтайского края Алексей Перфильев
Анна Зайкова

18 мая генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» опубликовала в Instagram открытое письмо к губернатору Виктору Томенко, в котором обвинила местные власти в бездействии, а тюменскую компанию «Регион Телеком» в неготовности к проведению подобного рода трансляций.

Напоследок Тина Канделаки пригласила губернатора к обратной связи: «Всегда на связи. Если решите мне ответить, мой телефон найти несложно. А еще лучше — я отправлю вам смс, потому что ваш контакт я нашла очень быстро».

Руководитель «Регион Телеком» также ответил Канделаки открытым письмом, где объяснил, в чем состоит профессионализм их компании.

Теперь на тему высказался министр спорта Алексей Перфильев.

Уважаемая Тина Гивиевна!

Хочу воспользоваться сложившимся недопониманием и пригласить Вас, как умную, смелую, а главное мудрую женщину и Профессионала, к нам, в Алтайский край, посмотреть что называется "в живую" этап Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ.

Уверен, те эмоции, адреналин от мирового спортивного события, которые Вы испытаете у нас, перекроют в разы телевизионную картинку, за качество которой Вы так переживаете.

Наш дружный и профессиональный коллектив, у которого прописаны все ходы, с удовольствием примет Вас, на Алтайской земле.

Пусть это эмоциональное недопонимание перестанет быть плохим детективом, а станет примером дружбы и уважения друг к другу.

Всегда на связи. Если решите мне ответить, мой телефон найти несложно. А еще лучше — я отправлю Вам смс, потому что Ваш контакт я нашёл очень быстро.

С уважением, министр спорта Алтайского края, Перфильев Алексей.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость