Спорт

Новосибирские футболисты отметили победу над "Динамо-Барнаул" снимком из раздевалки

Среди футбольных клубов стало модным размещать в социальных сетях фотографии из раздевалки сразу после окончания принципиального или важного матча. Вот и в сибирском дерби между барнаульскими динамовцами и ФК "Новосибирск", который прошел в Барнауле 25 августа, победу одержали гости со счетом 2:1.

Футболисты из Новосибирска празднуют победу над "Динамо-Барнаул"
Футболисты из Новосибирска празднуют победу над "Динамо-Барнаул"
https://vk.com/fcnsk

Снимок из победной раздевалки не заставил себя ждать. Его опубликовала на страничке "ВКонтакте" пресс-служба ФК "Новосибирск".

Динамовцы начали чемпионат удачно, выиграв два домашних поединка. А вот ФК "Новосибирск" старт провалил - в трех турах всего одна победа и две "баранки". И это при том, что новосибирцы ставят перед собой цель повышения в классе, то есть выхода в ФНЛ.

Матч двух сибирских команд прошел в упорной и примерно равной борьбе. Удача сопутствовала гостям. Хотя барнаульцы должны сетовать на ряд неиспользованных голевых моментов.

Главный тренер гостей, знаменитый в прошлом игрок сборной России и "Локомотива" Игорь Чугайнов раскритиковал состояние газона на стадионе "Динамо".

"Для меня удивление, почему поле в таком состоянии: на мой взгляд, прокатать его катком и сделать более или менее ровным – не является большой проблемой. Однако мы играем в равных условиях, нужно уметь приспосабливаться и к таким полям. Мы набрали сегодня три очка и опередили «Динамо-Барнаул» в турнирной таблице", - сказал он на пресс-конференции.

После четырех туров в зоне "Восток" первенства ФНЛ лидирует омский "Иртыш", набравший 12 очков. Далее следуют новосибирская и барнаульская команды - по 6 очков.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость