Новости партнеров

Спорт

Овечкин подрался с барнаульцем Свечниковым на матче НХЛ

В середине первого периода матча серии плей-офф между «Каролина Харрикейнз» и «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин подрался с Андреем Свечниковым, уроженцем Барнаула, пишет championat.com.

Драка Овечкина и Свечникова.
Драка Овечкина и Свечникова.
twitter.com/NBC4Sports

Драка закончилась нокаутом уроженца Барнаула. Игроки получили обоюдное удаление на 5 минут. Свечников на льду больше не появлялся.

"Один из них снял перчатки первым. И это был Ови, а не наш парень, И мы немного расстроены, потому что он пострадал. Это была его первая драка. Он сыграл 90 матчей. Он никогда не бился в своей жизни, и я уверен, что Ови знал об этом. Потому эта ситуация беспокоит меня". - цитирует sport-express.ru главного тренера "Каролины" Рода Бриндамора.

Андрею Свечникову 19 лет. У него есть старший брат Евгений Свечников, также играющий на позиции нападающего. Семья Свечниковых жила в Барнауле, но дважды переезжала, чтобы получить доступ к лучшим командам для своих сыновей. Сначала они переехали в Московскую область, затем в Казань. В 2016 году вместе с матерью Андрей Свечников переехал в Маскигон.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость