Спорт

Полное расписание Олимпиады-2018. Когда смотреть Олимпийские игры

До 25 февраля в корейском Пхенчхане будут проходить XXIII Зимние Олимпийские игры. Предлагаем вашему вниманию полное расписание соревнований Олимпиады-2018. Время указано московское.

Керлинг.
Керлинг.
СС0

9 ФЕВРАЛЯ

Керлинг, дабл-микст

02:35. Южная Корея — Норвегия, США — Швейцария, Китай — Канада, Россия — Финляндия

07:35. Канада — Финляндия, Китай — Россия, США — Южная Корея, Швейцария — Норвегия

Фигурное катание

Командный турнир

04:00. Мужчины, короткая программа

06:00. Пары, короткая программа

Фристайл

04:00. Женщины Могул Квалификация

05:45. Мужчины Могул Квалификация

14:00. Церемония открытия Олимпиады 2018

10 ФЕВРАЛЯ

разыгрывается 5 комплектов наград

Где смотреть трансляцию Олимпиады-2018 и за кого поболеть

Керлинг, дабл-микст

03:05. Китай — США, Норвегия — Финляндия, Канада — Швейцария, Южная Корея — Россия

14:05. Россия — Канада, Швейцария — Южная Корея, Норвегия — США, Финляндия — Китай

Сноуборд

04:00. Мужчины Слоупстайл Квалификация

Лыжные гонки

10:15. Женщины Скиатлон, 7,5+7,5 км

Конькобежный спорт

14:00. Женщины. 3000 метров

Биатлон

14:15. Женщины Спринт 7,5 км

Прыжки с трамплина

15:30. Мужчины К-95. Личные соревнования Финал

Санный спорт

13:10. Мужчины Одиночка 1-й заезд

15:30. Мужчины Одиночка 2-й заезд

Хоккей.

Женщины

10:40. Япония — Швеция

15:10. Швейцария — Южная Корея

Шорт-трек

13:00. Мужчины 1 500 м Квалификация

14:30. Мужчины 1 500 м Полуфинал

15:10. Мужчины 1 500 м Финал

13:45. Женщины 500 м Квалификация

14:50. Женщины Командная гонка 3 000 м Квалификация

11 ФЕВРАЛЯ

разыгрывается 7 комплектов наград

Керлинг, дабл-микст

03:05. Норвегия — Китай, Финляндия — США, Швейцария — Россия, Канада — Южная Корея

Горные лыжи

05:00. Мужчины Скоростной спуск

Сноуборд

04:00. Мужчины Слоупстайл Финал

07:30. Женщины Слоупстайл Квалификация

Конькобежный спорт

10:00. Мужчины 5000 м

Лыжные гонки

09:15. Мужчины Скиатлон, 15+15 км

Санный спорт

12:50. Мужчины Одиночка 3-й заезд

14:10. Мужчины Одиночка 4-й заезд

Фигурное катание

04:00. Командный турнир. Танцы Короткий танец

05:30. Командный турнир. Женщины Короткая программа

07:00. Командный турнир. Пары Произвольная программа

Фристайл

13:30. Женщины Могул Финал

Биатлон

14:15. Мужчины Спринт 10 км

Хоккей

Женщины

10:40. Финляндия — США

15:10. Канада — Россия

Зимние Олимпийские игры.
СС0, NailaJ

12 ФЕВРАЛЯ

разыгрывается 8 комплектов наград

Керлинг

Дабл-микст

03:05. ½ финала

14:04. ½ финала

Горные лыжи

04:15. Женщины Гигантский слалом 1-я попытка

07:45. Женщины Гигантский слалом Итог

Сноуборд

04:00. Женщины Слоупстайл Финал

07:30. Женщины Хаф-пайп Квалификация

Фигурное катание

04:00. Командный турнир. Мужчины Произвольная программа

05:00. Командный турнир. Женщины Произвольная программа

06:00. Командный турнир. Танцы Произвольный танец

Биатлон

15:00. Мужчины Гонка преследования 12,5 км

13:10. Женщины Гонка преследования 10 км

Конькобежный спорт

15:30. Женщины 1 500 м

Прыжки с трамплина

15:50. Женщины К-95. Личные соревнования Финал

Санный спорт

13:50. Женщины Одиночка 1-й заезд

15:30. Женщины Одиночка 2-й заезд

Фристайл

13:30. Мужчины Могул Финал

Хоккей

Женщины

10:40. Швейцария — Япония

15:10. Швеция — Южная Корея

13 ФЕВРАЛЯ

разыгрывается 8 комплектов наград

Керлинг

Дабл-микст

03:05. Матч за 3-е место

14:05. Финал

Сноуборд

04:00. Женщины Хаф-пайп Финал

07:00. Мужчины Хаф-пайп Квалификация

Горные лыжи

05:30. Мужчины Суперкомбинация Скоростной спуск

10:00. Мужчины Суперкомбинация Итог

Конькобежный спорт

14:00. Мужчины 1 500 м

Лыжные гонки

11:30. Мужчины Спринт (К) Квалификация

14:00. Мужчины Спринт (К) Финал

11:30. Женщины Спринт (К) Квалификация

14:00. Женщины Спринт (К) Финал

Санный спорт

13:30. Женщины Одиночка 3-й заезд

15:30. Женщины Одиночка 4-й заезд

Хоккей

Женщины

10:40. Канада — Финляндия

15:10. США — Россия

Шорт-трек

13:30. Мужчины 1 000 м Квалификация

14:50. Мужчины Командная гонка 5000 м Квалификация

13:00. Женщины 500 м Четвертьфинал

14:30. Женщины 500 м Полуфинал

15:20. Женщины 500 м Финал

14 ФЕВРАЛЯ

разыгрывается 6 комплектов наград

Керлинг

Мужчины Круговой турнир

03:05. Дания — Швеция, Канада — Италия, Южная Корея — США, Швейцария — Великобритания

14:05. Канада — Великобритания, Южная Корея — Швеция, Швейцария — Италия, Норвегия — Япония

Женщины Круговой турнир

08:05. Япония — США, Россия — Великобритания, Дания — Швеция, Швейцария — Китай

Фигурное катание

04:00. Пары Короткая программа

Горные лыжи

05:15. Женщины Слалом 1-я попытка

07:45. Женщины Слалом Итог

Сноуборд

07:00. Мужчины Хаф-пайп Финал

Двоеборье

09:00. Мужчины К-90 + 10 км

Конькобежный спорт

13:00. Женщины 1 000 м

Биатлон

14:05. Мужчины Индивидуальная гонка 20 км

Санный спорт

14:20. Мужчины Двойка 1-й заезд

15:50. Мужчины Двойка 2-й заезд

Хоккей

Мужчины

15:10. Словакия — Россия, США — Словения

Женщины

06:10. Швеция — Швейцария

10:40. Южная Корея — Япония

15 ФЕВРАЛЯ

разыгрывается 7 комплектов наград

Горные лыжи

05:00. Мужчины Супергигант

Керлинг

Мужчины

08:05. США — Италия, Норвегия — Канада, Великобритания — Япония, Дания — Швейцария

Женщины

03:05. Канада — Южная Корея, Дания — Япония, Китай — Россия, Великобритания — США

14:05. Китай — Великобритания, Канада — США, США — Дания, Южная Корея — Япония

Конькобежный спорт

14:00. Мужчины 10 000 м

Лыжные гонки

09:30. Женщины Индивидуальная гонка, 10 км (c)

Биатлон

14:00. Женщины Индивидуальная гонка 15 км

Санный спорт

15:30. Микст Командные соревнования

Скелетон

04:00. Мужчины 1-й заезд

05:30. Мужчины 2-й заезд

Сноуборд

05:00. Мужчины Борд-кросс Квалификация

07:30. Мужчины Борд-кросс Финал

Фигурное катание

04:30. Пары Произвольная программа

Фристайл

14:00. Женщины Акробатика Квалификация

Хоккей

Мужчины

06:10. Финляндия — Германия

10:40. Норвегия — Швеция

15:10. Чехия — Корея, Швейцария — Канада

Женщины

06:10. США — Канада

10:40. Россия — Финляндия

16 ФЕВРАЛЯ

разыгрывается 5 комплектов наград

Керлинг

Мужчины

03:05. Италия — Дания, Норвегия — Южная Корея, Швеция — США

14:05. Япония — Швейцария, Швеция — Великобритания, Дания — США, Канада — Южная Корея

Женщины

08:05. Дания — Канада, Южная Корея — Швейцария, Швеция — Россия

Сноуборд

04:00. Женщины Борд-кросс Квалификация

06:15. Женщины Борд-кросс Финал

Фигурное катание

04:00. Мужчины Короткая программа

Конькобежный спорт

14:00. Женщины 5 000 м

Лыжные гонки

13:00. Мужчины Индивидуальная гонка, 15 км (c)

Прыжки с трамплина

15:30. Мужчины К-125. Личные соревнования Квалификация

Скелетон

03:30. Мужчины 3-й заезд

05:00. Мужчины Итог

14:20. Женщины 1-й заезд

15:30. Женщины 2-й заезд

Фристайл

14:00. Женщины Акробатика Финал

Хоккей

Мужчины

06:10. США — Словакия

10:40. Россия — Словения

15:10. Финляндия — Норвегия, Швеция — Германия

17 ФЕВРАЛЯ

разыгрывается 9 комплектов наград

Горные лыжи

05:00. Женщины Супергигант

Керлинг

Мужчины

08:05. Южная Корея — Великобритания, Швейцария — Норвегия, Канада — Швеция, Япония — Италия

Женщины

03:05. Швейцария — Швеция, Россия — США, Япония — Китай, Дания — Великобритания

14:05. Россия — Япония, Китай — Дания, Южная Корея — Великобритания, США — Канада

Лыжные гонки

12:30. Женщины Эстафета 4×5 км

Биатлон

14:15. Женщины Масс-старт 12,5 км

Прыжки с трамплина

15:30. Мужчины К-125. Личные соревнования Финал

Скелетон

14:20. Женщины 3-й заезд

Фигурное катание

04:00. Мужчины Произвольная программа

Фристайл

04:00. Женщины Слоупстайл Квалификация

07:00. Женщины Слоупстайл Финал

14:00. Мужчины Акробатика Квалификация

Хоккей

Мужчины

06:10. Канада — Чехия

10:40. Южная Корея — Швейцария

15:10. Россия — США

15:10. Словения — Словакия

Женщины

06:10. ¼ финала

10:40. ¼ финала

Шорт-трек

13:40. Мужчины 1 000 м Четвертьфинал

14:20. Мужчины 1 000 м Полуфинал

15:00. Мужчины 1 000 м Финал

13:00. Женщины 1 500 м Квалификация

14:00. Женщины 1 500 м Полуфинал

14:45. Женщины 1 500 м Финал

Зимние Олимпийские игры, санный спорт.
СС0, TylerIngram

18 ФЕВРАЛЯ

разыгрывается 6 комплектов наград

Горные лыжи

04:15. Мужчины Гигантский слалом 1-я попытка

07:45. Мужчины Гигантский слалом Итог

Керлинг

Мужчины

03:05. Норвегия — Дания, США — Япония, Швейцария — Канада

14:05. Швеция — Япония, Дания — Южная Корея, Италия — Великобритания, США — Норвегия

Женщины

08:05. Великобритания — Швеция, Канада — Швейцария, Китай — Южная Корея

Биатлон

14:15. Мужчины Масс-старт 15 км

Бобслей

14:05. Мужчины Двойка 1-й заезд

16:00. Мужчины Двойка 2-й заезд

Конькобежный спорт

14:00. Женщины 500 м

Лыжные гонки

09:15. Мужчины Эстафета 4×10 км

Фристайл

14:00. Мужчины Акробатика Финал

04:00. Мужчины Слоупстайл Квалификация

07:15. Мужчины Слоупстайл Финал

Хоккей

Мужчины

06:10. Германия — Норвегия

10:40. Чехия — Швейцария

15:10. Канада — Южная Корея, Швеция — Финляндия

Женщины

06:10. Матчи за 5 — 8-е места

10:40. Матчи за 5 — 8-е места

19 ФЕВРАЛЯ

разыгрывается 3 комплекта наград

Сноуборд

03:30. Женщины Биг-эйр Квалификация

Фигурное катание

04:00. Танцы Короткий танец

Фристайл

04:00. Женщины Хаф-пайп Квалификация

Керлинг

Женщины

03:05. США — Дания, Япония — Канада, Швеция — Южная Корея, Россия — Швейцария

14:05. Великобритания — Швейцария, Дания — Россия, Китай — США, Япония — Швеция

Мужчины

08:05. Италия — Южная Корея, Швеция — Швейцария, США — Канада, Великобритания — Дания

Конькобежный спорт

14:00. Мужчины 500 м

Бобслей

14:15. Мужчины Двойка 3-й заезд

16:00. Мужчины Двойка Итог

Прыжки с трамплина

15:30. Мужчины Командные соревнования

Хоккей

Женщины

07:10. ½ финала

15:10. ½ финала

20 ФЕВРАЛЯ

разыгрывается 5 комплектов наград

Фигурное катание

04:00. Танцы Произвольный танец

Фристайл

04:30. Женщины Хаф-пайп Финал

07:00. Мужчины Хаф-пайп Квалификация

Керлинг

Мужчины

03:05. Великобритания — Норвегия, Япония — Канада, Южная Корея — Швейцария, Италия — Швеция

14:05. Швейцария — США, Норвегия — Италия, Япония — Дания

Женщины Круговой турнир

08:05. Канада — Китай, США — Южная Корея, Великобритания — Япония

Двоеборье

13:00. Мужчины К-120 + 10 км

Шорт-трек

13:00. Женщины 1 000 м Квалификация

13:40. Мужчины 500 м Квалификация

14:30. Женщины Командная гонка 3 000 м Финал

Биатлон

14:15. Микст Смешанная эстафета 2×6 + 2×7,5 км

Бобслей

14:50. Женщины Двойка 1-й заезд

16:00. Женщины Двойка 2-й заезд

Хоккей

06:10. Мужчины плей-офф

10:40. Мужчины плей-офф

15:10. Мужчины плей-офф

15:10. Мужчины плей-офф

Женщины

06:10. Матч за 7-е место

10:40. Матч за 5-е место

21 ФЕВРАЛЯ

разыгрывается 7 комплектов наград

Сноуборд

03:30. Мужчины Биг-эйр Квалификация

Керлинг

Женщины

03:05. Южная Корея — Россия, Швеция — Китай, Швейцария — Дания, Канада — Великобритания

14:05. Швеция — США, Швейцария — Япония, Россия — Канада, Южная Корея — Дания

Мужчины

08:05. Дания — Канада, Великобритания — США, Швеция — Норвегия, Южная Корея — Япония

Фигурное катание

04:00. Женщины Короткая программа

Фристайл

05:30. Мужчины Ски-кросс Квалификация

07:15. Мужчины Ски-кросс Финал

Горные лыжи

05:00. Женщины Скоростной спуск

14:40. Женщины Двойка 3-й заезд

Лыжные гонки

11:45. Мужчины Командный спринт Квалификация

13:30. Мужчины Командный спринт Финал

11:00. Женщины Командный спринт Квалификация

13:00. Женщины Командный спринт Финал

Конькобежный спорт

14:00. Женщины Командная гонка

16:00. Мужчины Командная гонка

Хоккей

Мужчины

06:10. ¼ финала

10:40. ¼ финала

15:10. ¼ финала

15:10. ¼ финала

Женщины

10:40. Матч за 3-е место

22 ФЕВРАЛЯ

разыгрывается 8 комплектов наград

Горные лыжи

05:15. Мужчины Слалом 1-я, 2-я попытки

07:45. Мужчины Слалом Финал

Двоеборье

10:30. Мужчины Командные соревнования К-125 + 4×5 км

Керлинг

Мужчины

03:05. Стыковой матч

04:05. ½ финала

14:05. ½ финала

Женщины

04:00. Стыковой матч

Сноуборд

06:00. Мужчины Параллельный гигантский слалом Квалификация

06:00. Женщины Параллельный гигантский слалом Квалификация

Фристайл

05:30. Мужчины Хаф-пайп Финал

Хоккей

Женщины

07:10. Финал

Шорт-трек

13:00. Мужчины 500 м Четвертьфинал

13:45. Мужчины 500 м Полуфинал

14:30. Мужчины 500 м Финал

15:20. Мужчины Командная гонка 5 000 м Финал

13:20. Женщины 1 000 м Четвертьфинал

14:00. Женщины 1 000 м Полуфинал

14:50. Женщины 1 000 м Финал

Биатлон

14:15. Женщины Эстафета 4×6 км

Зимние Олимпийские игры, лыжи.
СС0

23 ФЕВРАЛЯ

разыгрывается 6 комплектов наград

Сноуборд

03:30. Женщины Биг-эйр Финал

Фигурное катание

04:00. Женщины Произвольная программа

Фристайл

05:30. Женщины Ски-кросс Квалификация

07:15. Женщины Ски-кросс Финал

Горные лыжи

05:00. Женщины Суперкомбинация Скоростной спуск

08:30. Женщины Суперкомбинация Итог

Керлинг

Мужчины

09:35. Матч за 3-е место

Женщины

14:05. ½ финала

16:05. Матч за 3-е место

Конькобежный спорт

13:00. Мужчины 1 000 м

Биатлон

14:15. Мужчины Эстафета 4×7,5 км

Хоккей

Мужчины

10:40. ½ финала

15:10. ½ финала

24 ФЕВРАЛЯ

разыгрывается 8 комплектов наград

Бобслей

03:30. Мужчины Четверка 1-й заезд

04:35. Мужчины Четверка 2-й заезд

Горные лыжи

05:00. Микст Командные соревнования

Керлинг

Мужчины

09:35. Финал

Конькобежный спорт

14:00. Женщины Масс-старт

16:00 Мужчины Масс-старт

Лыжные гонки

08:00. Мужчины Масс-старт, 50 км (К)

Сноуборд

06:00. Мужчины Параллельный гигантский слалом Финал

04:00. Мужчины Биг-эйр Финал

06:00. Женщины Параллельный гигантский слалом Финал

Хоккей

Мужчины

15:10. Матч за 3-е место

25 ФЕВРАЛЯ

разыгрывается 4 комплекта наград

Бобслей

03:30. Мужчины Четверка 3-й, 4-й заезды

Керлинг

Женщины

03:05. Финал

Лыжные гонки

09:15. Женщины Масс-старт, 30 км (К)

Хоккей

Мужчины

07:10. Финал

Смотрите также
Только самые важные новости сайта altapress.ru! Никакого спама. Подпишитесь!

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Загрузка...
Новости партнеров
Загрузка...
Рассказать новость