Новости партнеров

Рекорд Алтайского края установили атлеты в "Русской зиме"

В манеже одного из московских университетов в 32-й раз прошли традиционные легкоатлетические соревнования «Русская зима». В них приняли участие почти все сильнейшие легкоатлеты Алтайского края, сообщают в мэрии Барнаула.

Легкая атлетика.
unsplash.com

На дистанции 400 м победила Полина Миллер. Как отмечают в ведомстве - это было ожидаемо.

Личный рекорд и рекорд Алтайского края установила Виктория Погребняк, при этом завоевав серебро на дистанции 60 м.

В гладком беге на 1500 м Евгений Куц стал третьим. За ним финишировал еще один представитель Алтайского края - Ильдар Надыров.

Чемпион страны Савелий Савлуков провалил забег на 400 метров и стал шестым, пишут в мэрии.

Ранее в Барнауле прошли межшкольные соревнования для ребят с ограниченными возможностями.