Спорт

Смертин - лидер национальной сборной!

Наш земляк может получить титул "Лидер национальной сборной".

После окончания футбольного сезона от фонда Игоря Нетто и издательства "Спорт-экспресс" лучший футболист нашей сборной получит приз и титул "Лидер национальной сборной".

Одним из главных претендентов на этот завидный титул является уроженец Барнаула Алексей Смертин. После провального матча сборных России и Грузии на сайте "Спорт-экспресса" посетители проголосовали, кто же из российских игроков в этом матче был лучшим.

В итоге на первое место поднялся Алексей Смертин (302 голоса), после него идут Каряка (293), Кержаков (252), Онопко (201), Титов (182) и Мандрыкин (173). За первое место по голосам Алексей Смертин получил 12 очков.

Всего у Алексея сейчас 20 очков. Его опережают лишь Кержаков с 27-ю очками и Каряка (22 очка). Как только пройдет последний матч сезона, комиссия (ветераны футбола, представители сборной, болельщики) еще раз проголосуют, чтобы окончательно выяснить, кто же станет "Лидером национальной сборной".

Признание Алексея Смертина лучшим игроком матча с Грузией стало хорошим подарком к его дню рождения, который Алексей отметил 1 мая.

Кстати, у жителей Барнаула тоже будет возможность посмотреть большие футбольные баталии. 27 мая на стадионе "Динамо" будут играть наша команда "Динамо" и иркутская "Звезда".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость