Новости партнеров

Спорт

"Урок усвоил. Ваш Саша": футболист Кокорин в письме из тюрьмы попросил прощения у болельщиков

РИА Новости опубликовало письмо нападающего ФК "Зенит" Александра Кокорина, в котором футболист принес извинения болельщикам, одноклубникам и тренерскому штабу.

Снимок в Instagram Александра Кокорина.
Снимок в Instagram Александра Кокорина.
опубликовано на zapiski-pozitiv.ru

Кокорин просит прощения за то, что подвел всех и не может "помогать своим участием в тренировочном процессе и соревнованиях".

Из письма Александра Кокорина:

Как спортсмен и человек публичный я не должен был так поступать, извиняюсь, не сдержался.

Признаю, что моя реакция на оскорбления меня, моего брата и остальных присутствующих была чрезмерной, но после конфликта я публично извинился и готов загладить причиненный вред.

Урок я полностью усвоил, тюрьма этому способствует, очень хотелось бы выйти на волю, активно заняться спортом и все свободное время посвятить своей семье.

Ваш Саша.

Напомним, в начале октября произошли две потасовки с участием полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева, нападающего "Зенита" Александра Кокорина, его брата Кирилла и игрока любительской лиги Александра Протасовицкого.

На видео с камер видно, что они напали на водителя одной из ведущих Первого канала, затем в кафе — на главу департамента Минпромторга Дениса Пака. Сторона защиты утверждает, что оба нападения были спровоцированы, и в драке участвовали не все.

Два дня поле произошедшего футболисты не выходили на связь, однако потом пришли в полицию, откуда их отправили в изолятор.

Возбуждены уголовные дела о хулиганстве в составе группы лиц и о побоях.

В декабре Тверской суд Москвы на два месяца продлил арест Кокорина и Мамаева.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость