Новости партнеров

Спорт

В Национальной хоккейной лиге разразился гомофобный скандал

Комиссионер НХЛ Гэри Беттмэн поддержал защитника системы "Нэшвилла" Люка Прокопа, который недавно совершил каминг-аут. Однако были и те, кто считает, что поступок хоккеиста не правильным. Об этом сообщает "Рамблер".

Хоккей.
Хоккей.
unsplash.com

"Люди, если они не могут быть настоящими и подлинными, не могут быть своей лучшей версией. Любой, кто связан с НХЛ, будь то фронт-офис, будь то тренеры и сотрудники по развитию игроков, будь то игроки, мы хотим, чтобы все знали, что, кем бы вы ни были, у вас есть место в нашей семье. Мое собственное убеждение – и как отца, и как дедушки – заключается в том, что людям нужно чувствовать себя комфортно в своей собственной шкуре, и людей нужно принимать такими, какие они есть. Все люди заслуживают уважения", – передает слова Беттмэна официальный сайт НХЛ.

НХЛ на официальной странице в Twitter сообщил о том, что пожертвует 100 тысяч долларов ЛГБТ-организациям. Эти организации были выбраны защитником «Нэшвилла» Люком Прокопом.

Ранее игрок в американский футбол клуба Национальной футбольной лиги (НФЛ) "Лас-Вегас Райдерс" Карл Нассиб признался, что он гей.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость