Новости партнеров

Спорт

Вратарь из Барнаула попал в заявку Сборной России на Евро-2020

По последним данным расположение национальной команды России покинут несколько футболистов, которые не попали в заявку на Евро-2020. Андрей Лунёв, Роман Евгеньев и Илья Самошников не сыграют на турнире.

Таким образом, ранее объявленная заявка российской сборной, в которую вошли 26 футболистов, изменений не претерпела. Среди сильнейших игроков наставник сборной Станислав Черчесов выделяет Дзюбу, Кудряшова, Жиркова и Зобнина. Барнаулец Юрий Дюпин, вызванный в основной состав сборной России 15 марта, получит шанс защищать ворота нашей команды.

11 июня, стартует 16-й розыгрыш Чемпионата Европы по футболу поединком между Италией и Турцией. Открывающий турнир матч пройдет в Риме на стадионе «Олимпико». Евро-2020 начнется для России 12 июня игрой против Бельгии. Встреча состоится в Санкт-Петербурге в 22:00 по московскому времени. Всего в Северной столице пройдут семь игр: Бельгия - Россия (12 июня), Польша - Словакия (14 июня), Финляндия - Россия (16 июня), Швеция - Словакия (18 июня), Финляндия - Бельгия (21 июня), Швеция - Польша (23 июня), а также четвертьфинальный матч 2 июля.

Второй матч сборная России проведет против Финляндии 16 июня. В заключительном поединке групповой стадии подопечные Черчесова встретятся с Данией. Игра состоится в Копенгагене 21 июня.

Евро-2020, перенесённый на 2021 год из-за пандемии коронавируса, пройдёт с 11 июня по 11 июля.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость