Новости партнеров

Жесткие барнаульские футболисты устроили на поле драку с элементами дзюдо

15 февраля в манеже "Темп" прошел товарищеский матч между "Динамо-Барнаул" и сборной местной Лиги Бро. Дружественность встречи омрачила стычка игроков, после которой обеим командам пришлось доиграть сокращенными составами.

Футбольный манеж "Темп" в Барнауле
Анна Зайкова

Ко второму тайму счет матча был 1:1. Однако "Динамо-Барнаул" везло чуть больше. Сначала судья поставил в сторону их соперников достаточно спорный пенальти.

Затем футболисты Лиги Бро проморгали опасный момент у себя в штрафной, подарив динамовцам еще один хороший момент для гола. Счет таким образом уже приблизился к разгромному 3:1.

Видимо это и подстегнули "сборников" на грубость. На 83 минуте встречи Роман Сычев очень жестко сыграл в отношении защитника "Динамо" Ярослава Овсянникова, ударив его рукой в лицо. Тот мириться с грубостью не стал и пошел в рукопашную.

смотреть на 83 минуте

В этот момент к дерущимся кинулись все футболисты, завязалась потасовка. Выбежал из тренерского сектора даже наставник "Динамо-Барнаул" Александр Суровцев.

В итоге по красной карточке получили оба зачинщика драки. До конца матча забить удалось только "сборникам", но победа все равно осталась за их соперниками.