Новости партнеров

Спорт

Звезде картины "Любовь и голуби" не понравилась зарубежная музыка в номерах фигуристов на прошедшей Олимпиаде

Актер Александр Михайлов высказал свое мнение на счет прошедшей Олимпиады в Пекине. Ему не понравилось, что фигуристы и другие спортсмены, которые выступали под музыку, в основном выбирали зарубежные песни. "Я был в шоке" - сказал он tsargrad.tv.

Актер Александр Михайлов в картине "Любовь и голуби"
Актер Александр Михайлов в картине "Любовь и голуби"
Кинопоиск

Михайлов считает, что фигуристы, гимнасты и другие спортсмены должны брать отечественные композиции.

"Когда Плющенко Женя выходил с песней "Россия, встань с колен" - это было гениально, это было эмоционально, это было потрясающе. Это потрясающе - то, что сделал Женя. А мы всё скромничаем, забываем", - напомнил актер.

Также Михайлов отметил, что сейчас идет война между "русофобами и славянофилами".

"Сейчас мы увлекаемся английским языком. Я не знаю, где мы будем. То ли мы будем в Англии, то ли в Америке... Но уж слишком мы культуру уже уничтожаем нашу и воспеваем всюду американскую культуру", - заявил он.

Между тем, Камила Валиева в короткой программе выступала под музыку российского композитора Кирилла Рихтера. В произвольной у нее было классическое "Болеро", которое знаменито исполнением российской балерины Майи Плисецкой.

Также пара Анастасия Мишина и Александр Галлямов в произвольной программе катались под музыку "Время впёред" Григория Свиридова.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость