Политика

Администрация края просит общественников не проводить публичные акции в поддержку постановления по отрешению Владимира Колганова от поста мэра Барнаула

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Как сообщал altapress.ru, в Барнауле 20 августа намечалось проведение двух пикетов посвященных: первый - бездействию прокуратуры всех уровней Алтайского края, второй - в поддержку постановления Александра Карлина, губернатора Алтайского края, о решении об отстранении от должности главы Барнаула Владимира Колганова.

19 августа администрация края распространила сообщение, в котором просит общественников воздержаться от акций, подобных второму пикету:

Уважаемые руководители и активисты общественных объединений Алтайского края и города Барнаула!

В Администрацию края поступают обращения и звонки о поддержке решения по отрешению главы города Барнаула от занимаемой должности. Некоторые общественники заявляют о необходимости проведения публичных акций.

Общественное мнение, безусловно, играет очень важную роль, однако Администрация края призывает воздержаться от подобных действий. Любые публичные акции могут дестабилизировать ситуацию. Заинтересованные политические силы и зависящие от них средства массовой информации добиваются именно этого. Не допустить такого развития событий – задача всех здравомыслящих людей, политиков и общественников.

Ситуация находится исключительно в правовой плоскости, все вопросы будут решены на основании действующего законодательства.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии