Администрация Октябрьского района извинилась перед ветераном, которому вручили пустые открытки ко Дню Победы

Барнаульскому ветерану Михаилу Дмитриевичу Терещенко администрация Октябрьского района принесла свои извинения. Напомним, что ко Дню Победы ветеран получил четыре открытки. В трех из них: от администрации Октябрьского района, от главы города и от губернатора края не были заполнены строчки после слов «Уважаемый(ая)……».

По словам Ольги Колесниковой, заместителя главы администрации Октябрьского района, сотрудники, разносившие открытки, невнимательно отнеслись к своей работе. Дело в том, что помимо открыток сотрудники приносили ветеранам подарки – банки со сгущенкой, консервы – достаточно тяжелые пакеты. Но так как многих виновников праздника не было дома, то подарки попадали не сразу тому адресату, которому были предназначены. Поэтому, чтобы не портить открытки, разносчики подписывали их на месте – когда были уверены, что ветеран дома.

- Мы уважаем наших ветеранов и приносим извинения Михаилу Дмитриевичу, - высказалась Ольга Колесникова. – Мы разнесли более 500 открыток и это единственный подобный случай.

Надежда Косарева.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость