Аграрии края стали умнее

Сегодня на базе Алтайского института повышения квалификации руководителей и специалистов агропромышленного комплекса завершается трехнедельная сессия слушателей программ профессиональной переподготовки «Менеджмент- резерв руководителей» и «Бухгалтерский учет и аудит». Как сообщает пресс-служба краевого Главного управления сельского хозяйства, в ходе сессии специалисты АПК прослушали курс лекций по многим актуальным проблемам, существующим сегодня в аграрном секторе.

Слушатели, обучающиеся по направлению «Менеджмент» в ходе проведения занятий более углубленно изучили механизмы реализации федеральных и краевых целевых программ, состояние и перспективы  развития сельского хозяйства Алтайского края на 2008-2012 годы,  вопросы организации эффективного управления сельскохозяйственным производством и многие другие актуальные для селян темы.

Специалистам финансовой службы был прочитан курс лекций по основам бизнес - планирования и применения эффективных форм организации экономической работы на предприятиях АПК, особенностям налогообложения и ведения бухгалтерского управленческого учета, внедрению международных стандартов в финансовую отчетность и ряд других вопросов.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость