Спорт

Александра Шамсутдинова занимает 4-ое место в российском рейтинге легкоатлетов

Алтайская спортсменка Александра Шамсутдинова заняла четвертое место в рейтинге сборной России по легкой атлетике по прыжкам в высоту среди женщин. Рейтинг спортсменов был обновлен на прошлое неделе, 19 июня, и опубликован на официальном сайте федерации по легкой атлетике.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Как сообщает управление Алтайского края по физической культуре и спорту, на прошлой неделе алтайские спортсмены, в том числе и Александра Шамсутдинова, завоевали две золотые медали на первенстве России по легкой атлетике среди молодежи в Казани. Александра Шамсутдинова прыгнула на 192 см. Тренирует прыгунью Борис Соборов. Кроме того, еще один спортсмен Евгений Шишаков преодолел планку на высоте 2 м 21 см. В своей возрастной категории он показал пятый результат в Европе. Тренирует спортсмена Сергей Клевцов.

Теперь Александре и Борису предстоит выступать на первенстве Европы, которое пройдет в июле этого года в Литве.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии