Политика

Алексей Смертин зарегистрирован как кандидат в депутаты АКЗС

Сегодня Алексей Смертин был зарегистрирован в качестве кандидата в депутаты Алтайского Краевого законодательного Собрания по 21 округу, сообщили из штаба кандидата.

Напомним, знаменитый футболист, экс-капитан российской сборной 17 декабря был выдвинут Алтайским региональным отделением партии "Единая Россия" на довыборы в АКЗС по округу, от которого ранее был избран Анатолий Банных, сложивший депутатские полномочия в связи с переходом на работу в правительство Республики Алтай. 8 января он подал заявление об участии в избирательной кампании.

Алексей Смертин,
футболист:

Думаю, пришло время собирать камни и отдавать дань городу, который меня вырастил. Убежден, что как депутат буду полезен каждому барнаульцу. Ведь Барнаул – мой родной город, моя малая Родина. Многие знают меня исключительно как футболиста. Но это далеко не все, чем я живу… Благодаря Фонду "Юные дарования" и нашей школе, мы освоили механизм реализации социальных проектов, мы научились добиваться своего ради блага других, ради общего блага. Мы делаем многое для развития детей, потому, что – наше будущее зависит от них, а вот то какими будут дети – зависит от нас. Мы уже находим взаимопонимание и поддержку у администрации края и города, у ведущей партии региона. Мы понимаем друг друга, и наша совместная работа вселяет в меня уверенность в том, что мы сможем добиться многого. Потому, что вместе мы – команда!

Выборы в АКЗС по 21-му округу состоятся 1 марта. Сроки подачи документов кандидатами в депутаты АКЗС завершится завтра, 17 января.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость