Новости партнеров

Жизнь

Маленькая красавица из Алтайского края отправится в Грецию на международный фестиваль

Победительница конкурса Маленькая красавица Алтая 2018 отправиться представлять Россию на международный фестиваль в Греции. По итогам национального фестиваля культур и искусств "Маленькие таланты России" 10-летняя Дарья Колесникова получила гран-при в категории little и титул "Лучшая презентация социального проекта "Дневник добрых дел".

Награждение.
Награждение.
предоставлено модельным агентством "Стиль"

Длительная подготовка, постоянные занятия и репетиции в студии театра песни "Акцент" с 5 лет, а затем многочисленные победы в различных вокальных конкурсах и конкурсах актерского мастерства закалили характер девочки и ее волю к победе.

Конкурс проходил в Москве в период с 4 по 9 июня 2018 года. Пять дней были очень насыщенными. По итогам основного конкурсного дня Дарья стала абсолютной победительницей в своей возрастной категории, завоевав гран – при и грант на 1000 евро, а также специальные призы от спонсоров. Она блеснула в национальном алтайском костюме, предоставленного модельным агентством "Стиль" и рассказала об Алтае. Затем исполнила вокальный творческий номер "Русская зима" и показала свои навыки дефиле.

SHOW-761.
предоставлено модельным агентством "Стиль"

Даша удостоилась чести представлять нашу страну на фестивале Little Miss & Little Mister United World, который будет проходить в сентябре 2018 в Греции. На этот конкурс приедет около 20 участников со всего мира. А победительница получит эксклюзивную корону и денежный приз.

Вручение сертификата на размещение статьи о себе в журнале "ШОУ БИЗНЕС"
предоставлено модельным агентством "Стиль"
День знакомства с участниками.
предоставлено модельным агентством "Стиль"
Перед началом конкурса.
предоставлено модельным агентством "Стиль"

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость