Новости партнеров

Потребитель

Алтай-Кокс отметит День защитника Отечества спортивными состязаниями

Алтай-Кокс (входит в Группу НЛМК) в честь Дня защитника Отечества проводит спортивные мероприятия – лыжный турнир, пейнтбол и состязания гиревиков.

Алтай-Кокс отметит День защитника Отечества спортивными состязаниями
Алтай-Кокс отметит День защитника Отечества спортивными состязаниями
Архив фото компании "Алтай-Кокс"

22 февраля 2018 года состоится праздничное командное первенство для заводчан по жиму лежа. Для любителей экстремального отдыха союз молодежи Алтай-Кокса при поддержке первичной профсоюзной организации 23 февраля проводит поединок по пейнтболу "С.Т.Р.Е.Л.К.А".

24 февраля на стадионе "Юность" пройдет краевой турнир памяти первого директора завода Александра Котовича. Традиционно в него входят соревнования по гиревому спорту и лыжным гонкам. Для ветеранов Алтай-Кокса состоится праздничный концерт.

Александр Уманец,
директор по персоналу и социальным вопросам Алтай-Кокса:

"На Алтай-Коксе трудятся 78 участников боевых действий в Афганистане, на Северном Кавказе, других "горячих" точках. Они были и остаются достойным примером для нас. Многие из них – постоянные участники заводской спартакиады, региональных и всероссийских соревнований, к тому же ведут общественную работу, занимаются военно-патриотическим воспитанием подростков".

Справка

Алтай-Кокс (входит в Группу НЛМК) – одно из крупнейших коксохимических предприятий России. Производственные мощности предприятия составляют 4,4 млн т кокса в сухом весе в год. Компания выпускает также широкий спектр высококачественной химической продукции.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость