Новости партнеров

Жизнь

Алтай-Кокс провел олимпиаду для школьников

Алтай-Кокс (входит в Группу НЛМК) совместно с Алтайским государственным университетом (АлтГУ) и при поддержке отдела образования Заринска провел школьную олимпиаду по физике.

Награждение призеров олимпиады.
Награждение призеров олимпиады.
архив ОАО "Алтай-Кокс"

В олимпиаде приняли участие более 30 старшеклассников школ города и студентов Заринского политехнического техникума. Преподаватели АлтГУ подготовили для них вопросы и тестовые задания.

Первое место среди девятиклассников занял Данил Ударцев из лицея "Бригантина". Среди десятиклассников победу одержал Андрей Дубровин из того же лицея. Среди одиннадцатиклассников сильнейшей оказалась Светлана Мясникова из школы №15.

Награждение призеров олимпиады.
архив ОАО "Алтай-Кокс"

Победителям и призерам олимпиады вручили подарки и сертификаты Алтай-Кокса. Студентам техникума – именные приглашения для поступления в АлтГУ с возможностью начисления дополнительных вступительных баллов.

Фоторепортаж можно посмотреть здесь >>

Справка

Алтай-Кокс (входит в Группу НЛМК) – одно из крупнейших коксохимических предприятий России. Производственные мощности предприятия составляют 4,4 млн т кокса в сухом весе в год. Компания выпускает также широкий спектр высококачественной химической продукции. Больше информации на сайте Алтай-Кокса.

Фото и видео Группы НЛМК можно скачать в медиабанке media.nlmk.com

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость