Алтайэнергосбыт начал перерегистрацию граждан – получателей льгот на оплату коммунальных услуг

В ОАО «Алтайэнергосбыт» началась  перерегистрация льготников с оплатой коммунальных услуг от нормативов потребления. К этим категориям относятся: участники и инвалиды ВОВ, лица, награжденные Знаком «Житель блокадного Ленинграда», члены семей погибших инвалидов и участников ВОВ, ветераны боевых действий, ветераны труда, жертвы политических репрессий.

Перерегистрация проводится на всех участках ОАО «Алтайэнергосбыт», расположенных в районных центрах. На участках выделены кабинеты и назначены ответственные за работу с этими категориями потребителей. При себе иметь документы, подтверждающие право на льготу, справку о составе семьи, копию технического паспорта или выписку из домовой книги, подтверждающую количество комнат в жилом помещении.

Ветераны, жертвы политических репрессий должны пройти перерегистрацию до конца января 2007 года. Если по состоянию здоровья или по какой-то другой причине они не сделают этого в указанный срок, то могут обратиться и позже. Однако, льгота начинает действовать только после предоставления соответствующих документов.

Об этом сообщает пресс-служба Алтайэнерго.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость