Спорт

Алтайская лыжница Ольга Кузюкова будет участвовать в многодневной гонке "Тур де Ски"

Ольга Кузюкова, лыжница из Алтайского края, примет участие в многодневной гонке "Тур де Ски". Об этом рассказали в крайспортуправлении.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

"Тур де Ски" - особая часть кубка мира, включающая масс-старты, гонки преследования и гонки с раздельным стартом классическим и свободным стилями. В этом году гонка стартует 28 декабря в германском Оберхофе. Ольга Кузюкова включена в состав женской сборной. Результаты, показанные российскими лыжниками на "Тур де Ски", станут во многом определяющими при формировании состава российской сборной для участия в Олимпиаде.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии