Политика

Алтайские "молодогвардейцы" проведут творческий конкурс "Выборы нашими глазами"

Алтайское региональное отделение "Молодой Гвардии "Единой России" вместе с видеостудией "Dyshes’ Video" объявляют конкурс творческих работ "Выборы нашими глазами". Для участия в конкурсе принимаются фотографии, видеоролики, рисунки, коллажи, плакаты, политические комиксы, политические карикатуры. Победители будут определяться в четырех номинациях – "Все на выборы!", "Партия реальных дел", "Политик нашего времени", "Политприкол".

Конкурс будет проходить в два этапа: первый – заочный отбор лучших работ из числа заявленных на конкурс, второй – презентации лучших работ и выполнение творческих заданий. Второй этап конкурса будет проходить на молодёжном форуме "АТР-2011". Главный приз конкурса – нетбук, для победителей в каждой номинации организаторы обещают "другие ценные призы".

Заявленная цель конкурса – "привлечение внимание молодежи к выборам, формирование ответственного отношения к событиям общественно-политической жизни и развитие интереса к избирательному процессу".

Конкурс проводится при поддержке регионального отделения "Единой России", краевого управления по образованию и делам молодежи, комитета по делам молодежи администрации Барнаула. Кто войдет в состав жюри конкурса, пока неизвестно.

К участию допускаются не только жители Алтайского края, но и все граждане РФ, а также иностранных государств. Участником конкурса может стать любой человек в возрасте от 16 до 30 лет. Для участия необходимо заполнить анкету на сайте видеостудии "Dyshes’ Video" и отправить её по электронной почте на адрес dyshesvideo@mail.ru. Работы принимаются до 1 июня 2011 года по адресу: 656038, Барнаул, проспект Комсомольский, 118, каб.17 (с пометкой конкурс "Выборы нашими глазами") или по электронной почте.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость