Новости партнеров

Жизнь

Алтайские рыбаки на замерзшей реке поймали на удочку ондатру

В интернете появилось видео с необычным уловом алтайских рыбаков. Двое мужчин ловили на льду хищную рыбу, а клюнул водный зверь — ондатра, пишет Altayfishing.

Зимня рыбалка.
Зимня рыбалка.
опубликовано на ha-ha.ru

Судя по геотегу, рыбалка происходила в Усть-Пристаньском районе. Один из рыбаков увидел в лунке пузыри, пошла поклевка, он вытащил удочку, а за крючок зацепилась задней ногой ондатра.

Испуганный зверь был очень агрессивен. Рыбаки вначале даже растерялись, не зная, как снять с крючка рассерженного грызуна. Но, по словам очевидцев, все-таки позже ондатру освободили и отпустили.

Зверь жив и здоров, пишут рыбаки.

Вот такая рыбалка бывает на Алтае! Наши земляки рыбачили на балансир ловили хищную рыбку, и вдруг пузыри из лунки, поклёвка, тянут и вытаскивают такое чудо ( Ондатра ) Не судите строго ондатра жива и здорова, была отпущена! Видео от нашего подписчика! **************************🎣🎣🎣РЫБОЛОВНЫЕ ТУРЫ🎣🎣🎣ОРГАНИЗАЦИЯ ОХОТЫ🐕и РЫБАЛКИ🎣 Обзоры Тур БАЗ🏡и КЕМПИНГОВ🏕на АЛТАЕ 🚣СПЛАВЫ🏇 ЭКСКУРСИИ🎣ОПЫТНЫЕ ГИДЫ🕵и ЕГЕРЯ🐾СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО СНАСТЕЙ @altayskie_snasti Ставьте❤️Отмечайте ДРУЗЕЙ Подписывайтесь на @altayfishing☝☝☝#турбазы#рыбаловныетуры#хариус#flyfishing#мушки#outdoor#бия#катунь#grayling#вгорах#нахлыст#тур#алтай#travel#pike#лайки#рыбалканаалтае#сплетьня#экскурссии#рыбалкавгорах#турынарыбалку#турынаалтай#горнаярека#спортивнаярыбалка#охотавсибири#рыбалкавсибири#спиннинг#рыбалканагорнойреке#горнаяохота#охотаирыбалканаалтае @altayflshing

Публикация от ОХОТА И РЫБАЛКА НА АЛТАЕ (@altayfishing)

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость