Спорт

Алтайские спортсмены завоевали три медали на всероссийском турнире на призы А.В. Шумакова

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

XXXI всероссийский турнир на призы чемпиона Олимпийских игр 1976 года Алексея Шумакова проходил в Красноярске 6-7 сентября.

В нем принимало участие около 120 спортсменов из Новосибирской, Омской и Томской областей, Алтайского и Красноярского краев, а также Тюмени, Кургана, Екатеринбурга, Челябинска и Хакасии. Алтайским борцам удалось завоевать одну серебряную и две бронзовые медали. В весовой категории 130 кг до финала дошел Иван Пряхин, занявший в итоге второе место. Помимо Ивана, в призовую тройку в своих весовых категориях вошли Константин Полтев и Алексей Тадыкин. Константин стал третьим в весе 80 кг, Алексей принес нашей команде бронзу в весе 66 кг, - сообщает управление Алтайского края по физической культуре и спорту.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии