Жизнь

Алтайский отряд "Витязи" претендуют на звание лучшего на студенческой стройке

18 августа состоялось подведение итогов работы всероссийской студенческой стройки "Космодром "Восточный". Наградили отличившихся бойцов и командиов.

По сообщению пресс-службы администрации Алтайского края, командир нашего отряда "Витязь" Роман Якущенко получил грамоту губернатора Амурской области за высокие производственные показатели и активную работу на стройке. За высокие производственные показатели и помощь в организации спортивных мероприятий на "Восточном" отметили Виталия Журавлёва.

"В рамках закрытия на территории промышленной строительно-эксплуатационной базы космодрома "Восточный" была возведена Аллея студенческих отрядов, посвященная 55-летию студенческих отрядов и 10-летию РСО, где по три представителя от каждого отряда посадили по одному саженцу сосны. От "Витязей" участие в открытии аллеи приняли командир Роман Якущенко, мастер Евгений Коник и лучший боец по итогам 2013 года Иван Муштатов. Официальное закрытие стройки состоится 23 августа, на нем подведут итоги стройки и будет назван лучший студенческий строительный отряд ВСС "Космодром Восточный", - говорится в сообщении.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость