Алтайскому экс-губернатору Александру Сурикову сделали щедрый подарок

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Икону святого благоверного князя Александра Невского получил в дар экс-губернатор Алтайского края Александр Суриков, который сейчас является Чрезвычайным и Полномочным Послом РФ в Белорусии.

Делегация Фонда Андрея Первозванного посетила Посольство России в рамках большого «тура» по городам России и Белоруссии с честными мощами Александра Невского.  А поскольку иконы этого святого до революции осеняли российские дипломатические миссии по всему миру, в знак восстановления этой традиции, ее подарили и Посольству РФ в Белоруссии.

Кроме Александра Сурикова, подарки от Фонда Андрея Первозванного получил президент Белоруссии Александр Лукашенко - ему передана в дар писаная икона святого князя. А большой аналойный образ святого Александра подарен митрополиту Филарету.

Алтайский край, Барнаул, пр. Ленина, 59
8 (3852) 200-229

https://www.altairegion22.ru/
Правительство Алтайского края. .

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии