Новости партнеров

Знаменитости

Анастасию Волочкову не пустили на рейс до Мальдив

Артистка опоздала на посадку, но утверждает, что приехала в аэропорт вовремя, а объявление об окончании регистрации не слышала.

"Звёзды под капельницей".
"Звёзды под капельницей".
Пресс-служба телеканала "Пятница!"

По словам балерины, она и ее директор прибыли в аэропорт за полчаса до вылета. В зоне ожидания ее окружили поклонники, и она отошла в сторону, чтобы не мешать другим пассажирам.

Волочкова утверждает, что объявления об окончании посадки не было. Когда она подошла к стойке, сотрудники сообщили, что посадка завершена, и предложили купить новые билеты за 300 тыс. рублей.

Багаж артистки успели достать из самолета, пишут «Известия».

Волочкова записала гневное видео, в котором назвала случившееся «беспределом». Она отметила, что вместе с ней на рейс не попали уроженцы Таджикистана с детьми.

Балерина предположила, что инцидент мог быть заранее организован. Она также подчеркнула, что специально выкупала места с учетом своих длинных ног, которым требуется отдых.

Ранее сообщалось, что Анастасия Волочкова продемонстрировала травмированную ногу, на которой расплылся огромный синяк.

В кадр при этом попали и элементы интимного гардероба 50-летней балерины.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии