Новости партнеров

Жизнь

Атака магнитной бури на Землю продолжается. Прогноз на 20 августа

Лаборатория солнечной астрономии Института космических исследований и Института солнечно-земной физики РАН спрогнозировала бурю на 20 августа.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Следующее геомагнитное возмущение уровня G1 прогнозируется на среду – буря обрушится на нашу планету в 18 часов и будет продолжаться до девяти часов вечера. Ее отголоски еще будут ощущаться до 3 часов ночи.

В соответствии с долгосрочным прогнозом до конца августа, далее магнитных штормов не ожидается, но слабые магнитосферные возбуждения возможны 21, 28, 29 и 30 числа.

Ранее стало известно, когда ждать магнитных бурь.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии