Экономика

Аудио. На "Серебряном дожде в Барнауле" обсудили экономическое развитие в период глобального изменения климата

В гостях у Натальи Питахиной побывал руководитель немецкого Фонда имени Генриха Бёлля - Ральф Фюкс и глава российского представительства фонда Йенс Зигерт. Они обсудили экономическое развитие в период глобального изменения климата, ядерную энергетику в условиях Чернобыля и Фукусимы и перспективы развития взаимоотношений между Россией и Европейским Союзом.

Ральф Фюкс - глава фонда имени Генриха Бёлля. Изучал социальные науки, экономику и политику, был активистом во время студенческих возмущений в Хейдельберге и Бремене. Вступил в партию Зеленых в 1982 году. В 1985 был избран в парламент Бремена. В конце 90-х был со-президентом партии Зеленых. В 1991 году состоял в должности сенатора по развитию города и защите окружающей среды. С 1996 года Ральф Фюкс входит в состав правления Фонда им.Генриха Бёлля.

9 июня в Барнауле в конференц-зале "Алтапресса" пройдет "круглый стол" с Ральфом Фюксом, руководителем Фонда Генриха Белля. Темы: "Экономическое развитие в период глобального изменения климата", "Перспективы взаимоотношений между Россией и Евросоюзом" и пр. Начало в 14.00, подробности: 8-903-990-8572.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость