Жизнь

Аудио. В "Сибирской ссылке" обсудили самовыражение в Интернете

В программе "Сибирская ссылка" говорили не только о том, как тот или иной человек представляет свою персону в сети, но и рассуждали об Интернете как о способе выражения различных сообществ, и возможности выразить свои гражданские позиции именно с помощью всемирной паутины.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Последнее время Интернет захлестнула волна различных акций – "Синие ведерки", наклейки "Мне наплевать на всех  - паркуюсь, как хочу", различные видеообращения к власти, разоблачения, закапывания своих денег в ямы на дорогах  и т.д.

Александр,
слушатель:

Это мечта советского  -  ныне российского  - человека к настоящей свободе слова. То есть  - к гласности. Интернет позволяет нам высказываться гласно, публично, то, что мы думаем, то, что мы не можем делать в обычной жизни. Я иду в сеть, чтобы узнать правду. И я узнаю там мысли, чаяния, думы – настоящие, которые действительно волнуют людей.

Является ли сеть удачным средством продвижения таких акций?  И, главное, был бы смысл во всех этих акциях, если б не было Интернета?  Могли бы они состояться без  Интернета? Какие из последних акций вас оставили неравнодушным?

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии