Политика

22 августа на заседании барнаульская гордума обсудит наружную рекламу, социально-экономическое развитие и ритуальную сферу

22 августа в 10.00 состоится заседание барнаульской городской думы. По данным официального сайта БГД, на повестку дня вынесли 25 вопросов. К 13.00 выступления спикеров должны завершить.

Председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности администрации города Павел Есипенко доложит о программе социально-экономического развития Барнаула на период до 2017 года в новой редакции. Председатель комитета по строительству, архитектуре и развитию города Антон Воробьев расскажет об изменениях в правила размещения наружной рекламы. О прогнозном плане приватизации объектов муниципальной собственности на 2015 год расскажет Светлана Фоминых, председатель комитета по управлению муниципальной собственностью города. Она же готовит доклад о внесении изменений и дополнений в решение "Об утверждении положения об организации ритуальных услуг и содержании мест захоронения на территории Барнаула". О положении о порядке проведения собрания жителей города доложит начальник отела по связям с общественностью комитета по работе с обращениями граждан и общественными объединениями администрации города Татьяна Демина. Владимир Бурыкин, председатель комитета жилищно-коммунального хозяйства, будет сообщать об изменениях в решении "Об утверждении правил содержания домашних животных на территории Барнаула". Обсудят предоставление пенсионерам льготных талонов на услуги в общих отделениях бань. Проведение публичных слушаний по проекту бюджета города на 2015 и плановый период на 2016 и 2017 годы. Закроет заседание сити-менеджер города Игорь Савинцев.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость