Новости партнеров

Потребитель

Авиакомпания "Победа" планирует запустить рейсы из Барнаула

Авиакомпания "Победа" планирует запустить рейсы Москва—Барнаул. Документ опубликован на сайте госзакупок 19 февраля. В аэропорту им. Г.С. Титова altapress.ru сообщили, что с перевозчиком ведутся переговоры. 

Самолет.
Самолет.
СС0

На сайте госзакупок сообщается, что авиаперевозчик намерен договориться об обслуживании самолетов и пассажиров в аэропорту Барнаула.

Представитель "Победы" подтвердил, что компания планирует открыть новое направление, однако рейсы поставят в летнее расписание (с конца марта по конец октября), пишет "Интерфакс". Однако в барнаульском аэропорту пока не комментируют сроки запуска рейсов.

Компания "Победа" уже летает в Москву из Новосибирска. На прямой рейс тариф в одну сторону составляет 4,5 тыс. рублей, а на рейс с пересадкой в Екатеринбурге — 4,6 тыс. рублей. 

Что известно об авиакомпании "Победа"

Авиакомпания "Победа" — это российский лоукостер (бюджетная компания). На борту самолетов нет питания, но пассажирам предоставляют воду.

Ручная кладь ограничена по объему — бесплатно на борт самолета можно взять сумку с габаритами 36x30x27 см. 

Авиакомпания "Победа" использует самолеты марки Boeing 737-800NG, рассчитанные на 189 мест.

Цифра

В летнем сезоне 2018 года "Победа" планирует обслуживать около 80 направлений, сообщает "Интерфакс". По данным на май 2017 года, перевозчик летал по 74 направлениям, сообщается на сайте loukosterov.ru. 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость