Происшествия

Автобус упал в пропасть в Колумбии, пять человек погибли, 30 ранены

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Пять человек погибли и не менее 30 получили ранения в Колумбии, когда автобус с пассажирами рухнул в 200-метровую пропасть, передает РИА Новости со ссылкой на колумбийский портал Tiempo.

Автобус принадлежал одной из частных транспортных компаний, осуществляющих пассажирские перевозки. Трагедия произошла рано утром в департаменте Норте-де-Сантандер на севере страны. Причины происшествия пока не выяснены. Известно, что автобус, совершавший рейс между городами Букараманга и Араука, выехал за пределы дороги. Пострадавшие были доставлены в госпитали расположенных поблизости городов.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии