ДТП

Автомобиль влетел в толпу футбольных болельщиков на ЧМ-2026

В мексиканском городе Кабо-Сан-Лукас водитель наехал на толпу праздновавших победу над Чехией болельщиков. Известно, что пострадали 17 человек, один в критическом состоянии.

Автомобиль влетел в толпу болельщиков.
Автомобиль влетел в толпу болельщиков.
Скриншот

Люди вышли на улицы, чтобы отметить победу сборной Мексики на чемпионате мира.

Во время празднования толпа окружила проезжавший автомобиль, не давая ему проехать.

Водитель не выдержал, нажал на газ и сбил несколько десятков человек. Машину остановил только фонарный столб. После этого толпа достала из салона водителя и пассажиров, их якобы избили и удерживали до приезда полиции. Об этом пишет телеграм-канал BAZA.

Ранее сообщалось, что бразильский бомбардир Неймар был вынужден пропустить начало группового этапа чемпионата из-за травмы.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии