Люди вышли на улицы, чтобы отметить победу сборной Мексики на чемпионате мира.
Во время празднования толпа окружила проезжавший автомобиль, не давая ему проехать.
Водитель не выдержал, нажал на газ и сбил несколько десятков человек. Машину остановил только фонарный столб. После этого толпа достала из салона водителя и пассажиров, их якобы избили и удерживали до приезда полиции. Об этом пишет телеграм-канал BAZA.
Ранее сообщалось, что бразильский бомбардир Неймар был вынужден пропустить начало группового этапа чемпионата из-за травмы.


