Происшествия

Автомобили "разували" прямо на штрафстоянке

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Прокуратурой Ребрихинского района проверяется местная штрафстоянка. Поводом для проверки стало обращение одного из местных жителей. Его "Жигули" попали на штрафстоянку ещё летом. Мало того, что за возможность забрать автомобиль с мужчины потребовали 50 тысяч рублей, ещё больший шок он испытал, когда, зайдя на автостоянку, увидел свой старенький "жигулёнок" без верха и колёс!

Как сообщили в прокуратуре района, в ходе проверки выявлены факты отсутствия автомобилей на штрафстоянке, а также разукомплектации транспортных средств. Возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии