Потребитель

Что показала проверка качества воды из скважин "Волчихинских напитков"

Сегодня "Волчихинские напитки" - это современная компания с широкой дистрибуцией и богатым ассортиментом. Одновременно успешно развиваются все три направления производства, в том числе безалкогольные напитки и вода.

"Волчихинские напитки" - это современная компания с широкой дистрибуцией и богатым ассортиментом.
"Волчихинские напитки" - это современная компания с широкой дистрибуцией и богатым ассортиментом.
архив ЗАО "Волчихинский пивоваренный завод"

Предприятие оснащено новейшей техникой, здесь работают высококвалифицированные специалисты – технологи, пивовары, менеджеры. Продукция  отвечает всем принятым мировым стандартам качества и завоевала сердца уже нескольких поколений покупателей.

Как и более века назад, основной особенностью продукции "Волчихинских напитков" является использование уникальной воды с особым химическим составом, добытой из глубинных озер Горного Алтая (озер Касмалинского бора). Согласно заключению Института водных ресурсов, эти подземные озера сохранены со времен ледникового периода. Процент содержания нитратов в этой воде настолько ничтожен, что даже высокотехнологичные приборы оказались не в состоянии зафиксировать их наличие.

Для примера, в обычной воде содержится в среднем 50 единиц нейтратов. В известной французской воде "Перье" - 24. А воде, добываемой в скважинах "Волчихинских напитков" – 0,5 единиц.

Для сохранения первозданного состава эта уникальная по мировым меркам вода нуждается в особых условиях добычи. Поэтому "Волчихинские напитки" подписали ряд соглашений с Департаментом минералогии России, согласно которым производитель не имеeт права увеличивать мощность насосов, чтобы ни в коем случае не допустить нарушения фильтрационного слоя, очищающего воду от всевозможных вредных для здоровья химических примесей.

Компания "Волчихинские напитки" разливает воду непосредственно у источника, и очищает ее лишь механическим способом при помощи фильтров, не прибегая к какой-либо химической обработке.

Запасы уникальной, "живой воды", находящиеся на территории "Волчихинских напитков" не бесконечны, но их более чем достаточно, чтобы напоить весь Сибирский регион.

Постоянно развиваясь и совершенствуясь, компания "Волчихинские напитки" вносит свой посильный вклад в процветание экономики родного края и великой России. Деятельность компании сегодня высоко ценится как потребителями, так и профессионалами, о чём свидетельствует большое количество наград на различных выставках, ярмарках, конкурсах регионального, национального и международного масштабов.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость