Автоновости

АвтоВАЗ повышает цены на все модели

С 1 декабря "АвтоВАЗ" поднимает цены на автомобили Lada. Информацию о том, что соответствующее уведомление уже поступило в адрес официальных дилеров и торговых партнеров бренда Lada, передает Сarobka.ru со ссылкой на "За рулем".

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

По данным издания, из-за ослабления курса рубля тольяттинский автогигант вынужден был скорректировать цены на 3-7% с сторону повышения. Так, самая  доступная Lada — Granta -  теперь будет стоить не менее 300 тыс. рублей, хотя до этого в базовой комплектации ее можно было купить  за 289 тыс. рублей.

Эксперты подсчитали, на сколько подорожают автомобили в 2015 году

Как отмечают федеральные СМИ, от пресс-службы Волжского автозавода пока информации о повышении цен не поступало. В автосалоне АНТ (официальный дилер "АвтоВАЗа" в Алтайском крае) корреспонденту auto.altapress.ru утром 1 декабря сообщение о новых ценниках не подтвердили. Однако там не исключают, что предписание о повышении цен может придти из Тольятти в ближайшее время.

Собираетесь купить новый автомобиль? Воспользуйтесь сервисом "Подбор нового автомобиля".

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии