Экономика

Банк УРАЛСИБ приступил к обслуживанию клиентов НПФ "БУДУЩЕЕ" в своих отделениях

Банк УРАЛСИБ совместно с НПФ "БУДУЩЕЕ" запустил новую услугу для клиентов, уже имеющих с НПФ "БУДУЩЕЕ" действующий договор обязательного пенсионного страхования. Теперь обратиться за назначением пенсионной выплаты или обновить персональные данные можно в ближайшем отделении Банка.

БАНК УРАЛСИБ, г. Барнаул.
БАНК УРАЛСИБ, г. Барнаул.
Архив фото банка УРАЛСИБ

Все клиенты НПФ "БУДУЩЕЕ", формирующие в фонде свои пенсионные накопления, могут обратиться в любое отделение Банка для подачи следующих заявлений:

  • на назначение единовременной выплаты;
  • на назначение накопительной пенсии;
  • на назначение срочной пенсионной выплаты;
  • на выплату средств пенсионных накоплений правопреемникам.

Кроме того, в отделениях Банка можно обновить банковские реквизиты и персональные данные, чтобы всегда оставаться на связи с фондом. Оформить необходимые документы можно в любом из отделений ПАО "БАНК УРАЛСИБ", актуальный список отделений – на сайте Банка.

Дополнительная информация об НПФ "БУДУЩЕЕ" доступна на сайте futurenpf.ru.

Справка

ПАО "БАНК УРАЛСИБ" (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: "В+" Fitch Ratings, "B-" Standard&Poor’s и "B3" Moody’s Investors Service.

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 января 2018 года насчитывает: 6 филиалов, 280 точек продаж, 1 485 банкоматов, 518 платежных терминалов и 23 689 POS-терминалов.

Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети "ATLAS" – единое технологическое решение для банков-партнеров.

АО "НПФ "БУДУЩЕЕ" - негосударственный пенсионный фонд, осуществляющий деятельность по обязательному пенсионному страхованию и негосударственному пенсионному обеспечению. Образован на базе НПФ "БЛАГОСОСТОЯНИЕ ОПС" и НПФ "СтальФонд", входит в Финансовую Группу "Будущее" (управляет НПФ "БУДУЩЕЕ", НПФ "Уралсиб", НПФ "Наше Будущее" (ранее НПФ "Русский Стандарт"), НПФ "Телеком-Союз" и НПФ "Образование"). Входит в Систему гарантирования прав застрахованных лиц. По данным ЦБ РФ на 30.09.17 занимает 3 место по числу клиентов (4,5 млн застрахованных лиц) и 3 место по объему пенсионных накоплений в управлении (300 млрд рублей). Занимает 185 место в рейтинге РБК "500 крупнейших компаний России".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость