Экономика

Банк УРАЛСИБ выступил партнером финального этапа Национальной премии и форума "Бизнес-Успех"

Банк УРАЛСИБ выступил официальным партнером финала Национальной премии "Бизнес-Успех" и наградил победителя в номинации "Лучший женский проект".

Банк УРАЛСИБ выступил официальным партнером финала Национальной премии "Бизнес-Успех".
Банк УРАЛСИБ выступил официальным партнером финала Национальной премии "Бизнес-Успех".
архив ПАО "БАНК УРАЛСИБ"

Председатель Правления ПАО "БАНК УРАЛСИБ" Константин Бобров наградил победителя в номинации "Лучший женский проект" Анастасию Симонову из г. Миасса (Челябинская область) – основателя и директора компании "Корпорация Солнца", которая занимается производством косметики из натуральных ингредиентов. Анастасия получила сертификат на обучение в Российском  экономическом университете им. Г.В. Плеханова (РЭУ им. Г. В. Плеханова). Сертификат дает возможность пройти курс по дополнительной программе профессиональной подготовки "Предпринимательство и управление проектами" в рамках проекта "Образовательный акселератор женского предпринимательства".

Константин Бобров,
председатель Правления Банка УРАЛСИБ:

Сегодня мне особенно приятно вручать диплом победителю в номинации "Лучший женский проект". Тема женского предпринимательства, женской активности в бизнесе очень близка и нам, и нашим партнерам, в сотрудничестве с которыми мы в последний год активно проводим мероприятия по поддержке женщин-предпринимателей, в том числе и тех, кто только приступает к запуску своего дела. То, что Банк УРАЛСИБ делает сегодня для предпринимателей – это формирование экосистемы, которая обеспечит нашим клиентам полный спектр финансовых и нефинансовых услуг на всех этапах развития бизнеса.

Торжественное награждение состоялось в рамках Всероссийского форума для предпринимателей "Территория бизнеса – территория жизни", собравшего более 800 участников. Финальный этап Национальной премии "Бизнес-Успех" состоялся в Москве 7 февраля 2018 года. Экспертное жюри оценивало бизнес-идеи финалистов с точки зрения нестандартного подхода и креативных идей.

Банк УРАЛСИБ на мероприятии также представляла руководитель Департамента развития и продаж малого бизнеса Екатерина Маландий, которая выступила с презентацией на круглом столе "Женщины в креативных индустриях. Мировой опыт".

Екатерина Маландий,
руководитель Департамента развития и продаж малого бизнеса:

Женское предпринимательство играет важную роль и становится все более значимым для экономики всей страны. В целях поддержки женщин на этапе старта и развития бизнеса Банк УРАЛСИБ создал бесплатный образовательный проект – Университет бизнеса, направленный, в том числе, на обучение аспектам бизнеса и популяризацию предпринимательства среди женщин. Формат проекта позволяет получать необходимые для запуска собственного дела знания. Кроме того, в сотрудничестве с "ОПОРОЙ РОССИИ" в конце января УРАЛСИБ запустил кредитный продукт специально для женщин-предпринимателей на старт бизнеса.

Премия организована Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ", Общественной палатой РФ и Агентством стратегических инициатив. Цель премии – популяризация малого и среднего бизнеса, а также распространение успешного опыта улучшения бизнес-климата на местах. В 2017 году премия получила статус Открытого регионального этапа. Это означает, что предприниматели и муниципалитеты могут принять участие в конкурсе, независимо от федерального округа. Жюри оценило презентации лучших проектов в нескольких номинациях, в числе которых "Лучший экспортный проект", "Лучший интернет-проект", "Лучший молодежный проект. Номинация имени Сергея Выходцева", "Лучший социальный проект", "Лучший производственный проект" и другие.

Справка

ПАО "БАНК УРАЛСИБ" (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: "В+" Fitch Ratings, "B-" Standard&Poor’s и "B3" Moody’s Investors Service. Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 января 2018 года насчитывает: 6 филиалов, 280 точек продаж, 1 485 банкоматов, 518 платежных терминалов и 23 689 POS-терминалов. Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети "ATLAS" – единое технологическое решение для банков-партнеров.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость